На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

О чем поговорили депутаты Госдумы и Бундестага?

Прошла встреча первого заместителя председателя ГД Александра Жукова и сопредседателя фракции партии «Альтернатива для Германии» в Бундестаге Тино Хрупалла. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте Госдумы.

Александр Жуков отметил, что это партия «занимает очень конструктивную и позитивную позицию» в отношении РФ.

Сообщается, что участники встречи обсудили вопросы развития взаимоотношений двух стран. Затрагивалась и тема «Северного потока — 2».

Тино Хрупалла выразил мнение, что это были конструктивные переговоры.

Член внешнеполитического комитета Бундестага Армин-Паулюс Хампель придерживается мнения, что доверие очень важно в отношениях двух государств. «Сейчас, к сожалению, в наших отношениях царит недоверие, но мы полагаем, что его необходимо изжить. Наша партия будет прилагать к этому всяческие усилия », — добавил он.

Согласно данным из открытых источников, Бундестаг — это однопалатный орган народного представительства Федеративной Республики Германия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх