На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Правительство проведет анализ финсостояния вузов

Российский лидер Владимир Путин поручил проанализировать финансовое состояние федеральных вузов. Глава государства утвердил список поручений по итогам совещания с членами кабмина (оно состоялось 26 августа этого года). Перечень размещен на сайте Кремля, сообщает корреспондент УтроNews.

Правительству РФ поручено «провести анализ финансового состояния федеральных государственных образовательных организаций высшего образования» и итогам проведенного анализа «представить предложения об оказании за счет бюджетных ассигнований федбюджета дополнительной финансовой поддержки указанным» образовательным организациям, имеющим в ней потребность.

Напомним, что в конце прошлого месяца в ходе совещания Президента РФ с членами кабмина была поднята тема, связанная с российскими учебными учреждениями. Обсуждалось, как идет подготовка к новому учебному году и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх