На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В центре Тбилиси — взрыв

В одном из городов Грузии прогремел взрыв. Согласно сообщениям СМИ, есть пострадавшие. Сообщает корреспондент УтроNews.

Взрыв в центре Тбилиси произошел в пятницу. По данным Sputnik Грузия, взрыв случился у здания Большого концертного зала (Филармонии). По предварительной информации, в здании клуба «Дежавю», где проходил ремонт, взорвался кислородный баллон.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы и не только.

Sputnik Грузия пишет, что в результате произошедшего погиб один человек, трое пострадали.

Грузинский «Первый канал», ссылаясь на Минздрав, сообщает, что один из пострадавших доставлен в клинику Аладашвили. А двое других помещены в Республиканскую больницу и клинику Хечинашвили.

Sputnik Грузия показал видео с места происшествия. На нем видно, что на месте произошедшего работают экстренные службы. На кадрах также можно увидеть пожарных и сотрудников правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх