На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Готов ли Плющенко к дуэли

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал историю с вызовом на дуэль. Дело в том, что ранее хореограф группы тренера Этери Тутберидзе Алексей Железняков вызвал его на дуэль, напоминает корреспондент УтроNews.

Алексей Железняков сообщил об этом «предложении» на странице в соцсети («ВКонтакте»).

Евгений Плющенко в интервью ТАСС прокомментировал ситуацию и рассказал об отношении к происходящему.

«Ну, ситуация произошла 13 января (прим. пост Железнякова был опубликован 13 января), в празднование старого Нового года, возможно, человек находился в баре, возможно, принял лишнего. Может быть, его решение поменяется? В целом я к этому с иронией отношусь» – сказал он.

На вопрос интервьюера: «А биться-то готовы?» он ответил, что открыт, любит подраться. «Можем поспарринговаться в перчатках, в фулл-контакте», – добавил он.

Напомним, что Евгений Плющенко – российский фигурист (выступал в одиночном катании), тренер. Двукратный олимпийский чемпион.

Позднее Алексей Железняков опубликовал другой пост в «ВКонтакте» на эту тему. Он извинился. «Есть некоторые люди которые спровоцировали ситуацию, наговорили на Евгения и донесли до меня ложную информацию, из за чего я пришёл в ярость и написал предыдущий пост. Позже выяснилось, что это не правда и Евгений не произносил в мой адресс дурных слов, а я теперь выгляжу не очень красиво. Но как бы то не было, после этого я обязан извиниться и забрать свои слова обратно», – написал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх