На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Таиланде подтвердили первый случай заражения коронавирусом в стране

На территории Таиланда зафиксирован первый случай передачи нового типа коронавируса от человека к человеку. Этот случай официально подтвержден, заявил генерального директора департамента эпидемиологического контроля страны доктор Тхаммарак Пхипхат. Его слова передает корреспондент УтроNews. Он рассказал, что зараженным оказался водитель такси, который никогда не выезжал в Китай и заразился от больного пассажира. «Сегодня днем подтвердился диагноз у первого человека, заразившегося новым коронавирусом на территории нашей страны. Мы ждали результатов анализов по этому больному, результаты готовы, заражение коронавирусом подтверждено», — заявил Пхипхат.

Ранее в Таиланде были зарегистрировано 14 случаев заражения инфекцией. Все заболевшие гражданки Таиланда, но заразились они на территории КНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх