На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Челси» сыграл с «Краснодаром»

Российский ФК «Краснодар» встретился на поле с «Челси» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Однако команды не смогли определить победителя: матч закончился со счетом 1:1. Сообщает корреспондент УтроNews.

В составе «Краснодара» мяч в ворота соперников отправил Реми Кабелла, а в составе «Челси» голом отметился Жоржиньо.

Обе команды выступают в группе Е. В турнирной таблице этой группы первое место занял «Челси», на втором месте «Севилья», а на третьем «Краснодар». Последнее, то есть четвертое, место в группе занял «Ренн».

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги встречи и саму игру. Его слова приводит «МАТЧ!»

Он отметил, что ему понравилась игра в первом тайме. «Мы были хороши в переходных фазах. Когда отбирали мяч, шли в контратаки. Во втором отдали инициативу Но в целом я доволен результатом», — добавил Мурад Мусаев.

Он также отметил, что доволен, что «Краснодар» вышел в Лигу Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх