На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«МУЗ-ТВ» столкнулся с кадровыми переменами

Гендиректор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров решил покинуть телеканал. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост медиаменеджера в Инстаграме.

Арман Давлетяров напомнил, что в наступившем году каналу «МУЗ-ТВ» исполняется 25 лет. Он считает, что сегодня «телеканал находится на самом своём пике — у него самая высокая доля телесмотрения и лучшие финансовые показатели за все годы существования МУЗ-ТВ».

«Сейчас смело можно сказать, что это лучший музыкальный телеканал страны, и настало время, когда я со спокойной душой могу отойти в сторону», – добавил он.

Он сказал спасибо команде за преданность делу и профессионализм. А еще выразил благодарность акционеру канала за доверие, а артистам и представителям музыкальной индустрии – за любовь и особое отношение к телеканалу и к нему.

«Я ухожу с работы на МУЗ-ТВ, но мои сердце и душа навсегда останутся там», – подчеркнул он.

Текст он сопроводил несколькими хештегами. А еще опубликовал видео с кадрами из эфира телеканала, а также несколько фото.

Пользователи соцсети не обошли публикацию стороной: под постом немало комментариев. Арману Давлетярову желают удачи, успехов: «Удачи вам Арман!!! Пусть вам сопутствует удача!», «Вы лучший. Успехов вам», «Удачи в новых начинаниях, у вас все получится» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх