На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Что Путин обсудит с членами кабмина?

В эту среду — 9 сентября — глава государства Владимир Путин проведет совещание с членами кабмина. Общение будет проходить в режиме видеоконференции. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте Кремля.

Участники совещания обсудят развитие системы маркировки товаров. Ожидается, что с докладом выступит глава министерства промышленности и торговли РФ.

А еще будут также рассмотрены актуальные вопросы текущей ситуации.

Напомним, что в ходе совещания с членами кабмина, которое состоялось 26 августа, обсуждалась дебюрократизация капстроительства. А еще заходила речь о готовности образовательных учреждений к учебному году.

На том совещании министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов сообщил, что все школы, а также детсады, учреждения среднего профессионального образования к началу учебного года готовы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх