Зачем же восстанавливть Союз на всей б/у-территории? Никто и ничто не мешает восстановить социализм в отдельно взятой...Путин заявил о бе...
    Продать нечего! Сдают и мультики.«Союзмультфильм» ...
  • пользователь удален
    Непонятно, зачЭм тратиться на представительства...Комитет ГД поддер...

Сборная России по дзюдо порадовала медалями

Российские спортсмены завоевали несколько медалей на итоговом турнире серии «Мастерс» (проходил в Дохе). Сообщает корреспондент УтроNews.

В активе сборной России две серебряные и три бронзовые медали. Сборная стала 7-й в неофициальном медальном зачете. На первой строчке оказалась команда Франции.

Серебряную медаль в весовой категории свыше 100 кг завоевал Инал Тасоев (он проиграл в финале, поэтому серебро).

Арман Адамян стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 100 кг.

Мадина Таймазова (до 70 кг) принесла серебряную награду, а Альберт Огузов (до 60 кг) и Арам Григорян (до 66 кг) выиграли бронзовые медали.

Напомним, что ранее российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в финал турнира WTA в Абу-Даби. Однако в финальном матче она проиграла Арине Соболенко.