На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Аэрофлот» «накатает» чиновников на 4 млрд

Авиакомпания получит чуть более 4 млрд рублей за организацию полетов чиновников в предстоящем году. Сообщает корреспондент УтроNews.

«Аэрофлот» выиграл конкурс ФГБУ «Специальный летный отряд «Россия» на организацию и обеспечение воздушных перевозок высших должностных лиц РФ, иных должностных лиц и официальных делегаций. Это следует из материалов на сайте госзакупок.

«Аэрофлот» был единственным участником конкурса.

Согласно условиям контракта, авиакомпания должна обеспечивать аэропортовое и наземное обслуживание воздушных судов с высшими должностными лицами РФ и официальными делегациями на борту (в том числе заправку топливом, питание на борту и др.), аэронавигационные услуги и т. д.

На прошлой неделе ПАО «Аэрофлот» опубликовал на сайте операционные результаты Группы «Аэрофлот» и авиакомпании «Аэрофлот — российские авиалинии» за ноябрь и одиннадцать месяцев текущего года.

Согласно опубликованным данным, за 11 месяцев уходящего года Группа «Аэрофлот» перевезла свыше 27 млн пассажиров, и это на 50,5% ниже результата такого же периода прошлого года.

Напомним, что ФГБУ «Специальный летный отряд «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации оказывает услуги по обеспечению и выполнению авиационных перевозок главы государства, председателя Правительства РФ, председателя Совета Федерации, председателя Госдумы, главы МИД РФ и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх