На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин оценил больницу в Коммунарке

Президент России Владимир Путин посетил инфекционную больницу в Коммунарке, где лечатся пациенты с коронавирусом. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Российский лидер высоко оценил качество ухода, поблагодарив главврача Дениса Проценко за хорошую организацию работы.

«Я посмотрел, как они трудятся, все на боевых постах. Не хочется употреблять вот этих вот военных выражений, но действительно все работают у вас, как часики, как хороший механизм слаженный», — рассказал Путин.

Он подчеркнул, что это прекрасный пример слаженной работы. Стоит отметить, что власти Москвы на тот случай, если усугубится ситуация, строят еще одну инфекционную больницу, которая будет расположена в Новой Москве. Мэр столицы Сергей Собянин рассказал, что первый блок готов. Все учреждение построено на 40%. Работают тысячи человек в круглосуточном режиме. Во время беседы Путина и главврача, Денис Проценко рассказал, что клиника намного лучше, чем в Европе, ссылаясь на собственный опыт. «За мир не буду говорить, но я учился и обменивался в Европе. Она, конечно, на порядок лучше», — сказал медик. В России общее число больных коронавирусом достигло 495 человек, из них — 290 находятся в Москве. Сообщается, что 22 человека уже здоровы. Еще 93 тысячи человек наблюдаются у врачей. Первые случае пандемии зафиксированы в Китае в конце прошлого года, после коронавирус подтвердили в 168 странах. Вирус распространился на все континенты, кроме Антарктиды. Зараженных порядка 330 тысяч человек, 14,5 тысячи умерли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх