На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Константин Цзю отреагировал на смерть Гендлина

Константин Цзю отреагировал на смерть известного комментатора Владимира Гендлина. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Цзю рассказал, что они с Гендлиным знакомы «очень-очень давно, лет 30». Он добавил, что для него Гендлин – человек, который хорошо разбирался в боксе, жил данным видом спорта.

«Для нас, для всех, кто любит бокс, это большая утрата», – добавил он.

Напомним: вчера стало известно, что ушел из жизни спортивный комментатор Владимир Гендлин.

Федерация бокса России тоже выразила соболезнования в связи со случившемся.

Генеральный секретарь Федерации Кирилл Щекутьев, чьи слова приведены на сайте, отметил, что смерть Гендлина – «это невосполнимая утрата для всего боксерского сообщества».

«Голос Владимира Ильича неразрывно связан с нашим видом спорта, ведь когда он звучит – каждый россиянин с первых слов понимает, что сейчас начнется бокс! Мы всегда будем помнить его потрясающую работу, Владимир Ильич – это классика комментаторского искусства, он внес огромный вклад в культуру профессионального бокса», – добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх