Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Ничья ЦСКА и «Вольфсберга»

Московский ЦСКА сыграл с «Вольфсбергом» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт организации.

Встреча состоялась в австрийском Вольфсберге на стадионе «Лаванталь» и завершилась со счетом 1:1.

Счет был открыт на пятой минуте игры — забил игрок российской команды Адольфо Гайч. Для него этот гол стал первым за команду. Он перешел в клуб в июле этого года.

Отметим, что в начале матча он не смог воплотить в гол точную передачу Николы Влашича.

После этого на поле шла равная игра с небольшим перевесом хозяев поля. В конце первого тайма Виктор Васит рукой дернул соперника за футболку, и судья отреагировал на это и уже на 42-й минуте футболист австрийцев Михаэль Линдль сравнял счет.

Известно, что у «аремейцев» в матче не смогли играть защитник Марио Фернандес из-за сомнительного результата теста на коронавирусную инфекцию COVID-19, защитники Кирилл Набабкин, Бруно Фукс, Вадим Карпов и Георгий Щенников.

Во втором туре подопечные Виктора Ганчаренко 29 октября дома примут загребское «Динамо», которое на своем поле выдало безголевую ничью с «Фейенордом».

ЦСКА является единственным представителем России на этом турнире, он получил путевку в групповой этап, заняв четвертое место в чемпионате Российской Премьер-лиги-2019/20.

В свою очередь, «Динамо» и «Ростов» не смогли преодолеть квалификационную стадию.