На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин оценил выдержку россиян в период пандемии

Президент России Владимир Путин в эти минуты выступает в Центральном выставочном зале «Манеж». Он оглашает послание Федеральному Собранию. Не обошлось и без упоминания пандемии. В начале своего выступления Владимир Путин затронул тему пандемии COVID-19, сообщает корреспондент УтроNews. Глава государства отметил, что россияне в пандемию проявили выдержку.

Президент сказал: «Сегодняшнее Послание будет посвящено главным образом нашим внутренним вопросам. Это, разумеется, вопросы здравоохранения, социальной политики, экономики. Конечно, несколько слов нужно будет сказать о внешних делах, буквально несколько слов и по вопросам безопасности» (прим. цитаты по стенограмме на сайте Кремля).

Говоря о ситуации с борьбой с пандемией, глава государства заявил, что «граждане, общество, государство действовали ответственно и солидарно».

«Сплотившись, мы смогли сработать на опережение, создать условия, снижающие риски заражения (прим. риски заражения коронавирусом), обеспечить медицинских работников и граждан средствами защиты», – добавил Владимир Путин.

Он также отметил, что за кратким перечислением мер – «огромный напряженный труд миллионов людей» во всех российских регионах. Глава государства также поблагодарил людей.

В зале во время выступления главы государства присутствуют члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены кабмина, губернаторский корпус и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх