На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

У Медведева особенный день

На сайте ГД опубликован текст поздравления председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина в адрес Дмитрия Медведева. Причина — у бывшего премьер-министра РФ сегодня День рождения. Сообщает корреспондент УтроNews.

Спикер Госдумы отметил: «Интересы и благополучие России, наших граждан для Вас главное и Вы вносите большой вклад в развитие страны, укрепление ее безопасности». Вячеслав Володин также добавил, что открытость Дмитрия Медведева, его готовность к диалогу, умение слышать разные мнения — это важные качества.

Председатель ГД пожелал Дмитрию Медведеву здоровья «и успехов на благо нашей страны».

Дмитрий Медведев — известный российский государственный и политический деятель. Сейчас он является заместителем председателя Совета Безопасности РФ. А еще он председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Ранее он занимал пост председателя Правительства РФ. А некоторое время он был Президентом РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх