На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

ЕР предложила поправки о невозможности снижения МРОТ

В Государственную думу внесли поправки о невозможности снижения МРОТ даже в случае снижения медианной зарплаты. Об этом рассказал журналистам первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в ГД Андрей Исаев. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на видео на сайте фракции.

Речь идет о поправках в законопроекты о прожиточном минимуме и МРОТ.

Андрей Исаев рассказал: « Мы фиксируем, что даже в том случае, если медианная заработная плата снизится, МРОТ при этом снижаться не может. МРОТ не может быть снижен в РФ ни при каких обстоятельствах, он сможет только расти».

Кроме того, авторы поправок также предлагают обязать ежегодно рассматривать в Российской трехсторонней комиссии законопроекты о величине МРОТ и о размере прожиточного минимума перед внесением этих законопроектов в ГД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх