На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Екатеринбурге возбудили дело из-за ограбления банка на 10 млн рублей

Одна из сотрудниц банка закрыла дверь в помещение, где хранились деньги, прямо перед носом грабителя, сообщает корреспондент УтроNews.

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело после ограбления банка суммарно на 10 миллионов рублей. Как сообщила областная пресс-служба ГУ МВД, максимальное наказание, которое грозит налетчику по статье «вооруженный разбой», составляет 15 лет тюрьмы.

Отмечается, что злоумышленник ворвался в помещение финансовой организации и угрожал сотрудникам пистолетом-ракетницей. Одна из сотрудниц банка захлопнула двери помещения, в котором хранились наличные, прямо перед носом налетчика. Тогда он с силой заставил другу сотрудницу открыть дверь.

Добычей неизвестного стали 9 миллионов рублей, 5 тысяч долларов и более 2 тысяч евро.

На месте происшествия работали криминалисты регионального главка МВД и кинолог с собакой, которая помогла установить, в каком направлении скрылся злоумышленник. Ведутся его поиски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх