На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Мурашко рассказал о свободных койках

По словам главы Минздрава РФ Михаила Мурашко, больше 30% специальных больничных коек для пациентов с COVID-19 сейчас свободны. Сообщает корреспондент УтроNews.

Министр Михаил Мурашко в ходе селекторного совещания с российскими регионами рассказал, что на сегодняшний день свободно 33,6% специализированного коечного фонда для лечения пациентов с коронавирусом.

«Освобождающиеся коечные мощности должны незамедлительно возвращаться в нормальный режим работы – для оказания плановой медицинской помощи по основному профилю», – сказал он и пояснил, что это важно для обеспечения доступности медпомощи.

Согласно данным на сайте Роспотребнадзора, за последние сутки в России выявлено 16 643 новых случая COVID-19. Лидером является столица России: за последние сутки в Москве выявлено 1701 новый случай. На второй строчке Петербург, а на третьей Московская область.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх