На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Как поддерживают туротрасль?

Кабмин направит еще свыше 1 млрд рублей на гранты для представителей туротрасли. Сообщает корреспондент УтроNews.

Как информирует пресс-служба Правительства РФ, на грантовую поддержку проектов по развитию внутреннего и въездного туризма будет дополнительно направлено 1,2 млрд рублей. Соответствующее распоряжение также размещено на сайте кабмина.

Согласно документу, средства будут выделены из резервного фонда Правительства Российской Федерации.

Напомним, что о планах кабмина выделить 1,2 млрд рублей ранее рассказывал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Он сообщил об этом в ходе заседания кабмина 27 августа.

Тогда он также рассказал, что гранты по результатам конкурса смогут получить компании и индивидуальные предприниматели (сокр. ИП), «которые предложат новые интересные проекты по созданию туристских маршрутов и мобильных путеводителей, инфраструктуры » (цитата по стенограмме с сайта Правительства РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх