На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Чиновница с острова Русский получила выговор от Кожемяко

Руководителю административно-территориального управления острова Русский будет объявлен выговор. Ее работу подверг критике глава Приморского края Олег Кожемяко. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте правительства Приморского края.

«За непринятие мер по оказанию помощи населению от своих обязанностей будет объявлен выговор руководителю административно-территориального управления острова Русский», — говорится в сообщении. Там также уточняется, что в ближайшее время контролировать работу муниципальных властей на острове Русский будет замглавы Владивостока.

Губернатор Олег Кожемяко (прим. на фото он) подверг критике работу руководителя административно-территориального управления острова Русский. По его словам, она проявила безответственное отношение к своим обязанностям по оказанию помощи людям, которые живут на острове, в период ЧС.

«Со своими обязанностями она не справилась, работы мы там никакой не увидели», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх