На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Джанабаева показала фото дочери

Не так давно стало известно, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева снова стали родителями. На свет появилась девочка. А недавно певица порадовала поклонников новой фотографией, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост артистки в Инстаграме.

Певица разместила несколько фото: на первом запечатлена маленькая ручка, однако лицо ребенка, видимо, предпочли не показывать; на втором и третьем фото запечатлены шарики, извещающие о появлении на свет девочки.

«Счастье………. Спасибо, дорогие, всем за поздравления и пожелания, они очень согревают. Пусть все добрые слова разлетятся отправителям, сделав счастливее и вас», – написала Альбина Джанабаева в посте.

В комментариях снова звучат поздравления: «Поздравляю от души!», «Ойй, обожаю Вас просто, еще раз поздравляю!!!», «Поздравляю с рождением доченьки! Это такое счастье» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх