На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Нурмагомедов о сильных сторонах Гэтжи

Хабиб Нурмагомедов в прямом эфире в соцсети назвал сильные стороны Джастина Гэтжи. Сообщает корреспондент  УтроNews.

Уже через пару дней должен состояться поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в прямом эфире в Инстаграме выделил сильные стороны своего соперника. Спортсмен отметил: «Если он хочет бороться, будем бороться, ну, а если в стойке, то это не ему решать. Мы смотрим за ним, за его сильными сторонами — колено, левая рука, правая нога, борется, какие у него коронки, мы под это готовимся» (цитаты по РБК).

Боец также рассказал, что не любит фокусироваться на лучших сторонах своего соперника. «Я делаю то, что мне нравится, что мне по душе» — пояснил Хабиб Нурмагомедов.

Недавно спортсмен опубликовал в Инстаграме фотографии с тренировок. Снимки Хабиб Нурмагомедов сопроводил текстом. Он отметил: «Это был тяжёлый тренировочный лагерь, как физически так и психологически, ни кто не может остановить время и вернуть былое, только терпение и труд помогут нам».

В комментариях пользователи соцсети желают удачи спортсмену. Например, есть такие комментарии: «Хабиб удачи легенда!!!», «Удачи в бою», «Вперед чемп», «Победы, Хабиб» и др.

Бой Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи должен состояться 24 октября на турнире UFC 254.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх