На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Цена на нефть марки Brent упала ниже 27 долларов

Цена на нефть марка Brent опустилась ниже 27 долларов за баррель. Это впервые с ноября 2003 года. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Это все происходит из-за мер, которые принимают власти в связи с распространением нового типа коронавируса. Цена майских фьючерсов на сырье марки Brent падает на 6,51%, до 26,88 доллара за баррель. Нефть марки WTI упала на 10,72%, до 24,4 доллара за баррель.

Аналитики Goldman Sachs отметили, что падение связано с эпидемией. «Спад спроса на нефть из-за распространяющегося коронавируса становится все более заметным», — отметили аналитики Goldman Sachs, спрогнозировав возможное падение марки Brent до 20 долларов за баррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх