На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Костомаров рассказал об операции

Роману Костомарову потребовалась помощь специалистов. Вчера он рассказал о том, как прошла операция. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию спортсмена в соцсети.

«Слава Богу!!! Операция на глаз вчера прошла успешно, супер!!!», – написал он в Инстаграме. Он поблагодарил всех докторов и профессора Першина Кирилла Борисовича, который и провел операцию.

Пост Роман Костомаров сопроводил фотографией. Видимо, она сделана после операции, поскольку глаза немного отличаются: у одного зрачок выглядит иначе.

В комментариях пользователи соцсети желают спортсмену здоровья и скорейшего выздоровления. Есть такие комментарии: «Роман вы как киборг. Это шутка. Скорейшего выздоровления!», «Здоровья вам, наш чемпион», «Здоровья вам Роман, и скорейшего выздоровления. Отличного зрения!!!» и др.

Роман Костомаров – российский фигурист, выступавший в танцах на льду в паре. Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх