На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Даниил Медведев назвал прошлый сезон лучшим в карьере

Известный российский теннисист Даниил Медведев заявил, что прошлый сезон стал для него лучшим в карьере. У него невероятные результаты благодаря этим играм, передает корреспондент УтроNews. В текущем году Медведев выиграл в двух турнирах серии «Мастерс» в Цинциннати и Шанхае. У него также есть титулы ATP в Софии и Санкт-Петербурге. Спортсмен оказался в финале Открытого чемпионата США. Но на финишной прямой он уступил испанцу Рафаэлю Надалю. В рамках игрового турнира ATP российский теннисист не пробился в плей-офф. В результате, Медведев завершил сезон, оказавшись на пятом месте в рейтинге ATP. И это был для него лучший сезон, хоть по его словам, и не идеальный. «Я провел свой лучший сезон в этом году.Он подарил мне как невероятные результаты на протяжении всей американской серии турниров», — сказал Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх