На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Дмитрий Орлов удивил поклонников новостью о своем статусе

Дмитрий Орлов сообщил, что они с супругой разводятся. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост актера в соцсети.

О том, что происходит в его личной жизни, актер рассказал в посте в Инстаграме. «Девять лет, как один радостный, солнечный и счастливый день с необыкновенным человеком и чарующей женщиной. Спасибо за каждое мгновение рядом с тобой. Иди своей новой прекрасной дорогой и свети людям своей радужной улыбкой, как светила мне», – написал он.

Текст сопровождают теги: развод, удачасомной. А еще актер опубликовал совместные фото. Конкретные причины расставания в посте не указываются.

Пользователи соцсети оценили то, как высказался о расставании актер. Есть такие комментарии: «Дима, дорогой, это высший пилотаж расходиться вот так. Все будет Хорошо непременно!!! Ты замечательный. С Праздником», «Молодец. Даже после развода ведет себя достойн » и др.

Актер Дмитрий Орлов снялся в фильмах «Брат 2», «Сестры», «У Бога свои планы» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх