На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Кабмин одобрил законопроект о МРОТ

Кабмин одобрил законопроект об изменении МРОТ с 2021-го года. Об этом стало известно из сообщения на сайте Правительства РФ, отмечает корреспондент УтроNews.

На сайте кабмина представлен список решений, которые были приняты на заседании Правительства, которое состоялось 23 сентября.

Согласно опубликованной информации (п.12), Правительство приняло решение одобрить законопроект «О внесении изменений в ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» и статью 1 ФЗ «О минимальном размере оплаты труда» и внести этот законопроект в Госдуму.

Отметим, что Правительство также одобрило еще ряд законопроектов.

Напомним: ранее заместитель главы Минтруда РФ Андрей Пудов сообщил, что законопроект о новом подходе к изменению величины МРОТ и прожиточного минимума намереваются внести в ГД на этой неделе после рассмотрения на заседании трехсторонней комиссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх