На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Росстате рассказали о подорожавших овощах

В Росстате рассказали о том, как изменились цены на овощи. Стоимость плодоовощной продукции за неделю с 27 апреля по 4 мая текущего года увеличилась в среднем на 1,7%. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте Федеральной службы государственной статистики.

За указанный период индекс потребительских цен, по оценке этой службы, составил 100,2%.

Еще сообщается, что цены на плодоовощную продукцию поднялись в среднем на 1,7%, в том числе на огурцы – на 7,6%, капусту (белокочанная) – на 4,0%, картошка – на 2,5%, морковь – на 2,4%, лук (репчатый) – на 1,3%, томаты – на 0,3%, яблоки – на 0,1%.

А еще, как сообщал ранее Росстат, в январе-феврале текущего года внешнеторговый оборот РФ составил 94,5 млрд долларов, в том числе экспорт – 56,1 млрд долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх