На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В семье Татьяны Арнтгольц произошло радостное событие

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев стали родителями. На свет появился мальчик. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на публикацию актера в Инстаграме.

«В доме счастье))! Сын родился! Богатырев Данила Маркович!! В добрый путь», – написал Марк Богатырев. Там же он опубликовал фото, на котором держит малыша на руках. Текст также сопровождают теги «сынродился», «данила», «счастье», «сынумесяц».

18 марта у актрисы был День рождения. Марк Богатырев опубликовал фото возлюбленной и подписал его следующим образом: «Красота снаружи, красота внутри-редкий дар! С днем рожденья тебя!! Любовь моя».

В комментариях под публикацией тоже звучат поздравления: «Присоединюсь к поздравлению! С Днем рождения, Татьяна!», «Любимая актриса, красавица. С днем рождения, счастья вам», «Поздравляю» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх