На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Алена Яковлева рассказала о маме

В семье Алены Яковлевой произошло горе: скончалась мама актрисы. Артистка посвятила матери пост в соцсети. Сообщает корреспондент УтроNews.

Во вторник в Инстаграме актриса опубликовала несколько снимков из семейного архива. Фото она сопроводила текстом.

«Я — счастливый человек. Благодарю Бога за то, что почти 60 лет я прожила с мамой. Подарок. Жизнь, порой полную противоречий и споров, разных взглядов, несхожести характеров, но всегда в ощущении наполненности существования рядом с необыкновенной женщиной», — написала актриса.

По ее словам, последнее время ее мама «превратилась в трепетного, нежного, любящего ребёнка», а свою дочь стала называть мамой.

Алена Яковлева также отметила, что боролась за маму больше 25 лет. «И вот-проиграла. Уходила тяжело — в несоответствии со стилем, красотой и всегдашним желанием быть стопроцентной женщиной. Сегодня проводили в последний путь. Светло и грустно. Достойно. Уже скучаю», — добавила артистка.

В комментариях пользователи соцсети выразили соболезнования. Есть, например, такие комментарии: «Мои соболезнования. Светлая память», «Мои соболезнования. Как грустно» и др.

Алена Яковлева — актриса театра и кино. Она снялась в сериалах «Кадетство», «Русский перевод», «Склифосовский» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх