На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В ГД высказали мнение об идее ввести налог на бездетность

Депутат Государственной думы Елена Строкова высказала мнение об идее ввести в стране налог на бездетность. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

Елена Строкова считает, что нужно «использовать пряник, а не кнут». Она придерживается мнения, что недопустимо принуждать людей к рождению детей.

Депутат считает, что надо «расширять спектр льгот, которые дают молодым семьям новые возможности, а не забирают последние».

Напомним: ранее председатель общероссийской общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая рассказала о предложении ввести в РФ налог на бездетность. Речь идет об идее вести налог для тех, кто не хочет заводить детей. Предлагается, чтобы налог взимался с людей репродуктивного возраста (при чем и с мужчин, и с женщин).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх