На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Тейлор Свифт выйдет замуж по Zoom

Тейлор Свифт решилась выйти замуж за своего бойфренда Джо Элвина. Как передает корреспондент УтроNews, пара будет праздновать свадьбу очень необычно.

Певица хочет сделать это с помощью видеосвязи по Сети. Учитывая, какую популярность сейчас набирают программы видеосвязи во время изоляции из-за COVID-19, этот факт воспринимается всеми не как что-то невероятное.

И все же праздновать свадьбу по Интернету могут решиться не все. Кстати, с помощью Zoom недавно женился Шон Пенн.

Поклонники отнеслись к этой идее с пониманием. Основным аргументом празднования свадьбы выступает пандемия и последствия в виде ограничений на проведение мероприятий.

Влюбленные, как отметили инсайдеры, устали ждать и решили уже связать себя узами брака. Церемония будет очень короткой и не займет дольше пяти минут.

Но, конечно, Тейлор мечтает отпраздновать свадьбу помпезно, но прямо сейчас певица хочет просто быть миссис Элвин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх