На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Черногория ошиблась с санкциями против России?

Лидер оппозиции в Черногории высказался о санкциях. Лидер оппозиционной коалиции «За будущее Черногории» Здравко Кривокапич раскритиковал санкционные меры против РФ. Сообщает корреспондент УтроNews.

Он выразил мнение, что Черногория допустила ошибку, поддержав санкционные меры в отношении РФ. О своей позиции он рассказал РИА «Новости».

Здравко Кривокапич считает, что этот ошибочный шаг «привел ко многим экономическим потерям» для Черногории.

Он также напомнил, что Черногория экспортировала вино, а в качестве туристов доминировали гости из Сербии, РФ, Боснии и Герцеговины.

Напомним, что в отношении России действует ряд санкционных мер. Некоторые из них были введены в связи с вхождением Крыма в состав РФ. Санкции не раз продлевались.

Вот, например, этим летом сообщалось о решении Совета ЕС о продлении санкций против РФ по Крыму.

А недавно шесть государств (которые не входят в ЕС) поддержали решение Совета ЕС о продлении санкционных мер. Уточнялось, что среди них и Черногория.

Добавим: в конце августа в Черногории состоялись парламентские выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх