На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Польша против газопровода

В Польше призвали «сдать в архив» проект «Северный поток — 2». Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий высказал мнение о «Северном потоке — 2» в свете ситуации вокруг Алексея Навального. В статье для Frankfurter Allgemeine Zeitung он отметил: «Нельзя России издалека грозить указательным пальцем и в конечном итоге впутаться с «Газпромом» в проект «Северный поток — 2».

Политик считает, что строительство газопровода «Северный поток — 2» «подрывает изнутри энергетическую политику» Евросоюза. Он также выразил мнение, что единственным рациональным выходом было бы сдать данный проект в архив.

Напомним, что некоторые государства поддерживают реализацию проекта «Северный поток — 2», однако есть и те страны, которые придерживаются иного мнения.

Призывы о прекращении реализации проекта активизировались после госпитализации Алексея Навального.

Ему стало плохо во время полета из Томска в столице РФ. Самолет совершил экстренную посадку в Омске. Его госпитализировали. Позднее пациента перевезли из российской больницы в клинику в Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх