На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Володин предсказал вмешательство извне в российские выборы

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин считает, что США будут пытаться вмешиваться в предстоящую избирательную кампанию. Об этом он сказал во время своего выступления на первом пленарном заседании весенней сессии Госдумы, сообщает корреспондент УтроNews.

Этой осенью пройдут выборы в Государственную думу.

Вячеслав Володин считает, что необходимо сделать все, чтобы не допустить иностранного вмешательства в избирательную кампанию.

Он добавил: «Исходя из прошлых выборов и сегодняшней ситуации мы понимаем, что вмешиваться, как и прежде, будут. И во главе этих процессов США и их союзники по НАТО» (цитаты по СМИ).

Эта тема затрагивалась и в ходе большой пресс-конференции главы государства Владимира Путина, которая состоялась в декабре. Президент РФ не исключил, что попытки вмешательства извне в российские выборы будут.

«Конечно, будут пытаться вмешиваться, всё время так делают, не только в наши выборы, по всему миру практически. Мы это знаем, мы к этому готовимся», – сказал он тогда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх