На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

В Сети назвали причину замены Кудрявцевой на Бузову

Вот уже как второй день не утихают страсти вокруг Премии МУЗ ТВ. Недавно стало известно, что Лера Кудрявцева не будет вести это шоу. Вместо нее на сцену выйдет Ольга Бузова, передает корреспондент УтроNews. Лера и генеральный продюсер канала Арман Давлетьяров начали выяснение отношений в соцсетях. Певица Бузова решила ничего не говорить. Но общественность не хочет отмалчиваться. Скандальный блогер Лена Миро прокомментировала скандал. Она заявила, что во всем виновата, внимание, бюст Кудрявцевой. Совсем недавно блондинка решила пойти на пути естественной красоты, избавившись от имплантов. Лера Миро написала, что даже не в груди дело. По ее мнению, Кудрявцева уже стара для таких шоу. «Кудрявцева сильно сдала внешне», — пишет блогер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх