На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Канаду призвали объективно оценивать ситуацию

Глава внешнеполитического ведомства Белоруссии Владимир Макей провел телефонный разговор с главой МИД Канады Франсуа-Филиппом Шампанем.

Они обсудили ситуацию в Белоруссии после выборов главы государства. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте МИД Белоруссии.

Сообщается, что в ходе разговора Владимир Макей рассказал «о ряде конкретных фактов внешнего вмешательства во внутренние дела» страны и «призвал канадскую сторону объективно оценивать ситуацию, основываться на различных источниках информации».

Напомним, что этим летом состоялись выборы президента Белоруссии.

Действующий президент Александр Лукашенко был одним из кандидатов. Согласно данным ЦИК, он и победил на выборах, набрав чуть более 80% голосов. Однако с результатами согласились не все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх