На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Собянин остановит льготный проезд для школьников

Власти столицы РФ на некоторое время приостановят льготный проезд школьников, пенсионеров и людей с хроническими заболеваниями. Об этом говорится в сообщении мэра столицы Сергея Собянина в его блоге, отмечает корреспондент УтроNews.

Сергей Собянин напомнил, что с понедельника в школах столицы начались двухнедельные каникулы. Он пояснил, что это было сделано для того, чтобы дети посидели дома, «тем самым прервав цепочки распространения коронавируса».

Он также сообщил, что, начиная с 9 октября (прим. это пятница) и до окончания указанных выше каникул, льготный проезд школьников в общественном транспорте приостановят. Он пояснил, что уплаченные за проезд средства будут перенесены на более поздний срок.

Это не все изменения. Еще мэр Москвы добавил, что «также до 28 октября будет приостановлен бесплатный проезд в общественном транспорте для москвичей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями». Это решение вступит в силу с 9 октября.

Глава города попросил отнестись к данному решению с пониманием. Он пояснил, что оно принято для того, чтобы защитить здоровье пожилых людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх