На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Посольство РФ ответило на подозрения в адрес РФ

Посольство РФ в США отреагировало на попытки зарубежных СМИ обвинить российскую сторону в кибератаках. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на комментарий посольства, который опубликован на сайте диппредставительства.

Посольство РФ назвало попытки обвинить РФ  безосновательными.

«Обратили внимание на очередные безосновательные попытки американских СМИ обвинить Россию в хакерских атаках на органы государственной власти США», — говорится в комментарии. Посольство также заявляет, что «нападения в информационном пространстве противоречат внешнеполитическим принципам» РФ, национальным интересам государства и пониманию того, как выстраиваются отношения между странами.

В диппредставительстве подчеркнули, что российская сторона «не проводит «наступательных» операций в виртуальной среде». А еще там отметили, что Россия «активно продвигает двусторонние и многосторонние соглашения по кибербезопасности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх