На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Авиадебошира посадили за драку с экипажем и оскорбление полицейского

Обской городской суд Новосибирской области постановил, что пассажир рейса Новосибирск-Москва будет сидеть 3,5 года в тюрьме за нарушение общественного порядка, оскорбление сотрудника транспортной полиции и нанесение телесных повреждений командиру самолета. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. Мужчину признали виновным по статьям «хулиганские действия на борту воздушного судна», (п. «в» ч.1 ст.213 УК РФ), оскорбление представителя власти на публике (ст.319 УК РФ) и совершение иных насильственных действий (ст.116 УК РФ).

Стало известно, что 14 мая 2019 года примерно в 9:40 по местному времени обвиняемый во время посадки на самолет в аэропорту Толмачево начал высказываться в адрес служащих нелицеприятными выражениями. Он продемонстрировал пренебрежительное отношение не только к работникам, но и к пассажирам, нарушив общественный порядок.

Экипаж делал попытку пресечь его поведение, но мужчина не реагировал на замечания. Он нанес удары командиру судна. «В связи с противоправным поведением обвиняемого экипаж воздушного судна был вынужден пригласить сотрудника полиции», — говорится в сообщении полиции. Попытка доставить обвиняемого в отделение полиции тоже не прошла без оскорблений. Он публично начал обзывать сотрудника транспортной полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх