На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Абдурахимов отказался от боя с Ганом в третий раз

Российский боец смешанного стиля Шамиль Абдурахимов отказался от участия в турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night 180.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу команды.

В команде рассказали, что у спортсмена проблемы со здоровьем, уточнив, что это никак не связано с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Отметим, что чемпионат состоится 17 октября в Объединенных Арабских Эмиратах, в Абу-Даби. Россиянин должен был провести бой против французского бойца Сирила Гана.

Напомним, что это не первый перенос боя россиянина с французом. В марте текущего года уже объявлялось о переносе боя из-за проблем Гана со здоровьем. Поединок должен был пройти в Нью-Йорке 18 апреля в рамках турнира UFC 249. Затем бой был запланирован на июль, однако по неизвестным причинам россиянин не смог участвовать в турнире UFC 251.

За плечами Шамиля Абдурахимова двадцать побед и пять поражений. Последний бой россиянина состоялся на турнире FC 242, где он техническим нокаутом проиграл Кертису Блэйдсу.

Ган является непобежденным, в его активе шесть побед из которых он трижды побеждал в UFC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх