На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Американского посла пригласили к Ушакову

Посла США в России Джона Салливана пригласили к помощнику Президента РФ Владимира Путина Юрию Ушакову. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

В российском внешнеполитическом ведомстве агентству подтвердили, что посол США в среду был приглашен к помощнику главы государства.

Напомним: вчера стало известно о разговоре Владимира Путина и его коллеги из США Джо Байдена. Во время разговора была затронута и тема возможной личной встречи.

В сообщении на сайте Кремля говорится, что Джо Байден «предложил рассмотреть возможность проведения в обозримой перспективе личной встречи на высшем уровне». Более подробная информация по этой теме не приводилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх