На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Тихановская рассказал о просьбе к Путину

Светлана Тихановская сообщила, о чем сказала бы Президенту РФ при встрече.  Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

Светлана Тихановская считает, что они с Владимиром Путиным нашли бы, о чем поговорить при встрече. Она также рассказала о том, что хотела бы обсудить с Президентом РФ, если бы их встреча состоялась.

Отвечая на один из вопросов в ходе интервью Светлана Тихановская отметила: «Наверное, сказала бы, что белорусам уже не вернуться в то состояние, в котором мы жили до нового времени, до этого года, что разумно со стороны лидера Российской Федерации поддержать именно народ Беларуси» (цитата по РИА «Новости»). Светлана Тихановская считает, что они бы нашли, о чем поговорить.

Напомним, что после выборов в Белоруссии начались несанкционированные акции протеста. Речь идет о состоявшихся в прошлом месяце выборах президента Белоруссии. Светлана Тихановская принимала в них участие. Кроме нее было еще несколько кандидатов, в том числе и действующий президент Александр Лукашенко.

Светлана Тихановская после выборов покинула территорию Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх