На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Новые iPhone показали до презентации

Новые телефоны iPhone показали в чехлах до официальной презентации. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на профильное издание 9to5mac.

Фотографии опубликовали компании производителей, которые показали аксессуары для новых гаджетов, а именно для iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

Стоит отметить, что одна из моделей напоминает iPhone 4. Может быть так и будет, ведь некоторым потребителям не нравится размер телефона.

В пяти странах телефон от Apple стал самым популярным. Доля iPhone 11 на рынке США в апреле составила 16%. Также аппарат стал лидером на рынках Китая, Великобритании, Германии и Японии.

В августе отметили, что презентация новых телефонов будет позже. Обычно их показывают осенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх