На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин о том, перенесут ли выборы в РФ

Глава государства Владимир Путин Путин оценил возможность переноса сроков выборов в РФ. Сообщает корреспондент  УтроNews со ссылкой на стенограмму, которая размещена на сайте Кремля.

Эта тема была поднята во время встречи Владимира Путина с руководителями четырех фракций Госдумы.

В ходе беседы, которая проходила в режиме видеоконференции, руководитель фракции партии «Единая Россия» Сергей Неверов выразил мнение, что сентябрь является наиболее оптимальным периодом для проведения выборов.

Он отметил, что очень многие кандидаты, которые принимают участие в выборах, как раз летом идут в отпуска, и это дает им возможность в отпуск заниматься выборной кампанией.

Он считает, что если проводить в какой-то другой период, то дополнительно нужно брать отпуск. Он пояснил: «Это дополнительные затраты, которые могут ложиться, в том числе, и на разные уровни бюджетов. Конечно, это дополнительные расходы» (цитата по стенограмме). А потому он придерживается мнения, что сентябрь — наиболее оптимальный период для проведения выборов.

После него слово взял глава государства. Президент тоже затронул эту тему.

Владимир Путин отметил: « Сейчас не будем говорить о сроках проведения выборных кампаний, там есть везде и плюсы, и минусы Вы упомянули о том, что во многих других странах берут на вооружение именно это время проведения избирательных кампаний. Лето закончилось, все вернулись домой Поэтому исходим из того, что для людей удобнее всего». При этом он также отметил, что нужно коллег послушать по этой теме, и их аргументы иметь в виду.

Отметим, что во встрече с Президентом принимал участие не только Сергей Неверов, но и Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, а еще спикер ГД Вячеслав Володин и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх