На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Путин требует доработки стратегии развития физкультуры

Российский лидер Владимир Путин поручил доработать Стратегию развития физической культуры и спорта РФ до 2030 года. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на список поручений на сайте Кремля.

Глава государства утвердил перечень поручений по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта, которое прошло в первой половине прошлого месяца.

Согласно этому перечню, Правительству РФ поручено доработать с учетом предложений Совета и утвердить стратегию развития физической культуры и спорта в РФ на период до 2030 года и план мероприятий по реализации данной стратегии, предусмотрев в том числе: увеличение числа центров раннего физразвития детей (начиная с 2-летнего возраста), в том числе в дошкольных образовательных учреждениях; повышение инвестиционной привлекательности массового спорта; и др.

Заседание, о котором говорилось выше, состоялось 6 октября. В ходе встречи обсуждались итоги реализации стратегии развития физкультуры и спорта до 2020 года, а также основные положения стратегии, рассчитанной на период до 2030 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх