На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Сбербанк продает «Евроцемент»

Сбербанк намерен выставить на аукцион через электронную площадку Российского аукционного дома группу «Евроцемент», передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт банка.

Кредитное учреждение готово не только продать 100 процентов группы, но и переуступить права требования Сбербанка к группе. Сотрудники «Евроцемента» пока никак не комментируют эту информацию.

Уже сегодня стартует конкурсная процедура, а подведение итогов – назначено на начала апреля. В конкурсе могут участвовать все кто готов инвестировать средства.

Напомним, что «Евроцемент» является крупнейшим производителем цемента на территории России. До третьего квартала минувшего года группа принадлежала Филарету Гальчеву, после чего из-за долгов она полностью перешла под контроль Сбербанка. На сегодняшний день компания объединяет 19 цементных заводов в РФ и за рубежом, производство бетона, железобетонных изделий и карьеры по добыче нерудных материалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх