На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Есть ли у Путина копии кабинетов

В Кремле отреагировали на слухи о кабинетах-двойниках главы государства. Прокомментировал эту тему пресс-секретарь Президента. Сообщает корреспондент УтроNews.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что у главы государства Владимира Путина якобы есть одинаковые (то есть кабинеты-двойники) в разных резиденциях.

Дмитрий Песков напомнил, что глава государства ежедневно проводит публичные мероприятия, и заявил, что никаких одинаковых кабинетов нет. Он также обратил внимание на тот факт, что у Президента «много кабинетов в разных городах, он ими пользуется» (цитаты по СМИ).

«Это неправда, то, что было написано, повторяю, это компоненты такой информационной кампании, информационной атаки, которая, конечно, не может достигнуть своей цели», — отметил он.

Ранее в СМИ появилась информация, что у главы государства якобы есть одинаковые кабинеты в разных резиденциях, и что это позволяет скрыть точное местонахождение Президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх