На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

«Расстроившаяся личность» Ефремова сидела на пассажирском?

Российский актер Михаил Ефремов заявил в суде, что во время ДТП он мог сидеть на пассажирском сидении.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

«Я склоняюсь к тому, что сидел на пассажирском сидении, более того, я склоняюсь к тому, что меня туда затащили», — сказал Ефремов.

Адвокат звезды Эльман Пашаев отметил, что время аварии на заднем сидении автомобиля актера был человек.

В начале июня в центре Москвы произошло смертельно ДТП. Автомобиль актера выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. Ее водитель — курьер Сергей Захаров — скончался в больнице от полученных травм.

На момент ДТП Ефремов был в состоянии алкогольного обвинения. Его отправили под домашний арест. Сам актер записывал обращение, в котором он раскаялся и предложил свою помощь семье погибшего.

Защита Ефремова в Пресненском суде сообщила, то он страдает синдромом алкогольной зависимости и органическим расстройством личности.

«После допроса супруги Софьи, где она более подробно объяснила, что после 300 граммов он ничего не помнит, Ефремову провели экспертизу. У него выявлены органическое расстройство личности и синдром зависимости от алкоголя», — говорил Пашаев.

Обвиняемый тоже высказался. Ефремов обращался в институт имени Сербского с просьбой восстановить ему память. Но по каким-то причинам актеру отказали. И в другой больнице тоже ничего не вышло.

Суд отказал в удовлетворении ходатайства, посчитав это затягиванием процесса. Также некий очевидец, который решил остаться инкогнито, заявил, что видел другого человека за рулем машины Ефремова. Он также сообщил, что у него проблемы со зрением: «на одном глазу нет кристаллика и зрение -3».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх