На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УтроNews

82 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Нечего делать нашему Президенту на сборище пидорасов!Путин может посет...
  • Svetlana Kuzmina
    Теперь стало очевидно зачем Шольц ездил к Байдену. Эти два идиота целый час придумывали байку об украинских партизана...В Киеве заявили, ...
  • Валентин Щербаков
    СП взорвали инопланетяне в сговоре с пиндосами и немцами...В Киеве заявили, ...

Байден все ближе к победе

У Белого дома может смениться глава? Неужели Джо Байден все ближе к победе? Сообщает корреспондент УтроNews.

На этой неделе в США состоялось, пожалуй, одно из самых ожидаемых политических событий — выборы президента США. Кандидаты — Дональд Трамп (Республиканская партия) и Джо Байден (Демократическая партия).

По информации СМИ, сейчас лидирует кандидат от Демократической партии Джо Байден. Об этом пишет «Газету.Ru» со ссылкой на зарубежное информационное агентство.

Издание пишет, что на второй день подсчета политик уже набрал 264 голоса выборщиков. У Дональда Трамп чуть меньше — 214 голосов.

Напомним, что на прошлых выборах президента США выиграл Дональд Трамп. Он смог обойти Хиллари Клинтон, в то время как тогда был больше известен как бизнесмен. Клинтон же на тот момент (да и сейчас) была политиком довольно известным и многообещающим. Однако люди выбрали Дональда Трампа. Может быть, настолько им хотелось перемен?

Теперь вместо Клинтон выступает Байден, и, кажется, демократы вновь набирают политические очки. Правда, похоже, с не очень-то большим отрывом. Однако итоги еще не подведены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх